Форум клана Siberia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧАЭС

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Общие положения:
1. Тип соединения с Интернетом и скорость соединения. (модем/выделенка лимит/безлимит/GPRS и тд.)-Безлимит 10.0 mb|s
2. Знаете ли вы про Ventra (она же вентра, веник, вентрила, вт ...) ? Есть ли у вас микрофон?-Слышал/Микрофон есть
3. Расхождение с Московским временем.-2 часа
4. Есть ли возможность запускать 2 клиента. (2 компьютера/комп и ноутбук)-Только посредством ПА
5. Будете ли вы играть на [Премиум Аккаунте], покупать руны.-Да
6. Состояли ли вы в других кланах данного сервера? (Причина ухода)-KoW(ушол вместе  с кп)/Hell(кикнули причина неизвесна, онлайн стабильный, устав ненарушал)/АРМАDA(слабый клан, не сплоченный коллектив)
Игра/клан:
1. Ваш опыт игры в ЛА2-Года полтора,точнее не скажу
2. Онлайн, количество часов проводимое в игре в день.-от 3 до 7-8
3. В какое время вы обычно в игре по Москве (более вероятное время найти вас в игре)-16.00-24.00
4. Место игры в ЛА2 (дом/клуб/работа)-Дом
5. Возможность игры в "тяжелых" локациях (большой трафик) да/нет-Да
6. Есть ли другие чары (Если да, то их лвл и профа)-Евстегней (Мастер 77лвл)
7. Есть ли друзья в клане? (их ники)rtb08326
8. На каких серверах вы играли ранее? (профу персонажа указать)Esthus only
9. Откуда узнали о нашем клане?-Видел пару раз/от rtb08326
10. Почему вы выбрали именно наш клан?-Вступить в кп Сибячка, ну и просто в нормальный, дружный клан хочется
11. Что вы ожидаете от клана?-Тв/Осады/совмесный кач/общение
12. Ваше отношение к ПВП, Варам, ганг-пати?-так спокойный, но варам глотки грызть буду :)
13. Сможете ли вы обеспечивать своего чара без материальной помощи клана?-Думаю да
14. Сможете ли вы посещать клановый сайт/форум не реже 1-го раза в день?-да
15. Согласны ли вы с уставом? Если нет, то с чем именно?Согласен
Персонаж:
1. Ник перса в игре-ЧАЭС
2. Уровень и профессия (сабы через / )-Разбойник одала 85/Мудрец Евы 64
3. За какое время вы прокачали персонажа до этого лвл?-За Полгода
4. Сколько времени вы играете за персонажа данной профессии?-Пол года соответсвенно
5. Шмот (броня, оружие, бижа)-Сет Бессмертия(л)/Распылитель Икара 300(кд)/Серьга гвардейца адена, Серьга и ожерелка Бессмертия Дино и Верпес кольца
Личность:
1. Пол, Имя в реальности-Денис, мужской
2. Ваш возраст, семейное положение-19 лет,учусь, живу с родителями
3. Контактные сведения (ICQ, e-mail, номер мобилы и тд.)-denen55555@mail.ru/мобилы временно нет(толи сперли,толи потерял,непомню был пьян)
4. Страна, город проживания-Украина(Донецкая Обл) г.Енакиево
5. Ваше любимое высказываение, пословица, поговорка, афоризм.-В тихом омуте черти водятся!                      =)

0

2

Только ЗА!

0

3

Ставим + давно знаю в кп нужен
)))

0

4

+

0

5

+

0

6

+

+1

7

Не хочу тебя расстраивать но наш клан назвать сильным нельзя, у нас нет играещего КЛа есть играющий заместитель не больше. Варов нет, кланмероприятий нет - так что если устраивает добро пожаловать :))

UPD: ах да Вт тоже нет

Отредактировано maidfrost (2011-11-13 18:44:59)

0

8

Да ладно,с пивом потянет=)

0

9

maidfrost написал(а):

UPD: ах да Вт тоже нет

по поводу ВТ хотим сделать мой комп сервом. Ща пытаемся разобраться как оно делаеться;)

0

10

maidfrost написал(а):

Не хочу тебя расстраивать но наш клан назвать сильным нельзя, у нас нет играещего КЛа есть играющий заместитель не больше. Варов нет, кланмероприятий нет - так что если устраивает добро пожаловать )

знаешь, я помню времена когда сибирь была одним из топовых кланов, а если так писсемистически рассуждать, то не будет никакого развития

0

11

Единицы так пессимистично думаю, потому что кл уже играющий и не важно что его ак отдали заму,
вары мы сделаем в любом случае , набор уже организован.
так что как  год назад засветимся в топ 5 кланов  серва .

0

12

вот это уже другой разговор)

0

13

Потенциал-то есть.Думаю все будет гуд

0