Форум клана Siberia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Siberia » ЗАЯВКИ НА ПРИЕМ В КЛАН » Заявка: ДеГраф


Заявка: ДеГраф

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Общие положения:
1. Тип соединения с Интернетом и скорость соединения. (модем/выделенка лимит/безлимит/GPRS и тд.) - 3 мбс, оптоволокно безлимит.
2. Знаете ли вы про Ventra (она же вентра, веник, вентрила, вт ...) ? Есть ли у вас микрофон? - Знаю, как и про остальные войс мессенджеры.
3. Расхождение с Московским временем. - Расхождения нету.
4. Есть ли возможность запускать 2 клиента. (2 компьютера/комп и ноутбук) - Компьютер один. Два окна вполне тянет, кроме того скоро обновлю.
5. Будете ли вы играть на [Премиум Аккаунте], покупать руны. - Да, это я могу позволить себе.
6. Состояли ли вы в других кланах данного сервера? (Причина ухода) - Не состоял.

Игра/клан:
1. Ваш опыт игры в ЛА2 - Относительно небольшой. Не смотря на то, что я впервые познакомился с ла2 в С3, я толком и всерьез нигде не играл. Различные фришки и другие проекты не в счет.
2. Онлайн, количество часов проводимое в игре в день. - Онлайн стандартный, от 16-18 и до упора по Москве. На данный момент  временно полностью ночной.
3. В какое время вы обычно в игре по Москве (более вероятное время найти вас в игре) - Вечером. Если не занят то с утра, за вычетом каких-либо дел.
4. Место игры в ЛА2 (дом/клуб/работа) - Дом.
5. Возможность игры в "тяжелых" локациях (большой трафик) да/нет. - Да.
6. Есть ли другие чары (Если да, то их лвл и профа) - Нету.
7. Есть ли друзья в клане? (их ники) - Awesome
8. На каких серверах вы играли ранее? (профу персонажа указать) - Различные фришки, где играл от дня до недели не вижу смысла их перечислять. Но успел засветиться на старте руоофа. Блекбирд, 73 Еешка.
9. Откуда узнали о нашем клане? - От Awesome.
10. Почему вы выбрали именно наш клан? - Потому, что именно в этом клане единственный знакомый мне человек. И не имею желания идти в кланы где никого не знаю.
11. Что вы ожидаете от клана? - Компанию и только компанию.
12. Ваше отношение к ПВП, Варам, ганг-пати? - Положительно. Драйв, динамика, ганк - меня интересуют.
13. Сможете ли вы обеспечивать своего чара без материальной помощи клана? - Смогу.
14. Сможете ли вы посещать клановый сайт/форум не реже 1-го раза в день? - Смогу.
15. Согласны ли вы с уставом? Если нет, то с чем именно? - Согласен.

Персонаж:
1. Ник перса в игре - ДеГраф
2. Уровень и профессия (сабы через / ) - Повелитель Бури. Почти 83.
3. За какое время вы прокачали персонажа до этого лвл? - 12 дней. Собственно говоря я начал играть в Lineage II из за выхода GoD, это обновление меня заинтересовало. Поэтому спешу побыстрее взять 85-ый.
4. Сколько времени вы играете за персонажа данной профессии? - Маловато, а вообще магами - много.
5. Шмот (броня, оружие, бижа) - На данных уровнях персонаж в основном окошко, я быстро прокачиваюсь на 85, где собираюсь его одеть в Р сет и приобрести вменяемое оружие.

Личность:
1. Пол, Имя в реальности. - Константин.
2. Ваш возраст, семейное положение - Студент, 21 год, сам по себе.
3. Контактные сведения (ICQ, e-mail, номер мобилы и тд.) Skype: krtziii/ ICQ - 332625634 / Vkontakte - vkontakte.ru/degraph
4. Страна, город проживания - Россия. Ивангород.
5. Ваше любимое высказываение, пословица, поговорка, афоризм. - Много. От Экклезиаста до Яо Цзы.

Отредактировано Degraph (2011-10-23 22:17:34)

0

2

ставлю плюсеГ

0

3

уже в клане, только не поняла в чью консту он идет?

Отредактировано МамкаЕЕ (2011-10-23 07:03:33)

0

4

Я пока что без консты. Начал недавно играть, а с констой разберемся. Думаю с Awesome что-нибудь сообразим.

Отредактировано Degraph (2011-10-23 07:14:43)

0

5

в нашу он консту)

0

6

раз забирают в консту, то +. Обучите его примудростям мага хорошенько  :cool:

0

7

он сам кого хочешь научит)))

0

8

+ )

0


Вы здесь » Форум клана Siberia » ЗАЯВКИ НА ПРИЕМ В КЛАН » Заявка: ДеГраф