Форум клана Siberia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Siberia » Квесты, гайды, полезности » Кач САБа с 40 по 52 лвл. МИФ или Реальность?


Кач САБа с 40 по 52 лвл. МИФ или Реальность?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кач САБа с 40 по 52 лвл за 1 час. МИФ или Реальность?
1-го мая решил все таки поставить свой рекорд по прокачки саба с 40-го лвла по 52-й лвл.  В клане есть свидетели =) который следили за мной по кч,ну и возможно проверяли лвл в списке клана.
Нучну с чего...

      - Для начала эквип: ПЛ сет +6, рубашка Ольфа +5 (дающая +7 к бегу  Что тут не мало важно), ПУХА - ...Ну так как у нас это саб,у нас имеется Пуха 300 (Эспадон Венеры 300 воды СА НП +7). Можно брать любую пуху от 150 до 300 ( Ну тут загвозка - только для мили пух)
      Многие скажут что с пухой от мейна будешь мазать по мобам Но не по мобом на нашем спете ;) При чем пасивок на двуручный меч нет. Бил ТУПО обычными удурами!!!11
      - Дальше нам надо хороший баф  А именно что бы присутствовал КОВ/ПОВ( в моем случае ков +0)))
      - И Одно из основных Это ФУЛ виталити ( в моем случае я использовал Заморозки на 30 и 10 минут) Маски на реген виталки небыло, зелья всплеска энергии так же отсутствовали. Руна 50% так же отсутствовала.
      - Дополнительные плюшки: - "Желтая таблетка" (ивент баф) хз как точно она называется. Дает 15% к скорости атаки и 20 едениц к бегу.
      - Рек бонус 50%...

      Ухх....  Надоело уже)  Не люблю я писать эти форумы.  Еще и Фринту там в окне бьем) Ладно продолжу:

      Так вот Делаем ТП в Хейн -> Нобл ТП Центр Острова Аллигаторов (Или с замка Инадрила есть ТП туда же в Центр).  Там есть мобы (Где Надпись на карте Остров Аллигаторов,Около буквы О и чуть левее) Кучка с 6 мобов
      - Болотная тварь (1 моб)
      - Болтный войн (3 моба)
      - Болотный аллигатор (2 моба)
      Бьем ТОЛЬКО эти кучки! С остальных мобов опыта порядком меньше чем с этих.

      Просто бегаем от кучки к кучки  Растояние большое  Бегать далеко  Но выгодно))

       На 40 лвле Мобы жолтые  На 52 уже синии  Но это не мешает нисколько!  На 40 лвле с Первой кучки мне вышло 32% опыта.

       В итоге через 30 минут я был уже 48 лвлВ ОБЩЕМ с 40 по 52 вышло 1 час 15 минут Потом пошли афки немного,и отвлекался то на клан чат, то сабака грызть начала за ногу...  А,еще! После 49 лвла начала падать виталка. При Руне 50%,с постоянным фулом виталки и без афков, Думаю легко уложился бы в 1 час,даже меньше.

       И зачем спрашивается точат С пухи на +++++ для саба))))

Отредактировано Тэмп (2011-05-04 21:35:02)

0

2

Просьба к модераторам Отредактировать тему на "Кач САБа с 40 по 52 лвл за 1 час. МИФ или Реальность?"

Отредактировано Тэмп (2011-05-04 21:45:05)

0

3

Тэмп написал(а):

Еще и Фринту там в окне бьем)

Так вот чем ваши ДД занимаются во время фарма....))) Форумы пишут ^^
Ну прикольно, с 3м сабом попробую, када до него дорасту :D

0

4

ГДЕ МОДЕРАТОРЫ???!1111

0


Вы здесь » Форум клана Siberia » Квесты, гайды, полезности » Кач САБа с 40 по 52 лвл. МИФ или Реальность?