Форум клана Siberia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Siberia » Суровый сибирский юмор » Война и Мир


Война и Мир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

веселая история про дочь моей подруги

Алиса уверена, что способна перейти из первого класса сразу в 11. И сдавать выпускные экзамены. Чтобы убедить меня в том, что это так - согласилась на пробные экзамены дома. Первый экзамен.  Подруга (мама Алисы) назначила сочинение по литературе (ну как и должно быть). Тема родилась моментально «Тема войны в произведении Л.Н.Толстого «Война и мир»». Ну первое что спросила Алиса: что такое «литература»; второе: «что такое роман Толстого», а третье: «где взять тетрадку».  Пространный ответ на первый вопрос, выдана книжка в руки в ответ на второй вопрос, ну и тетрадку нашли.

Книгу она (как и большинство из нас) читать не стала. Вот что она родила спустя 30 минут:

(Пунктуация и орфография сохранена)

«Однажды в 1811 состоялося день светова Валентина. Все дамы и джентелмены ели в кафе рамантические блюда как вдруг из под кустов и из под сталов выскочили вашисты и началась война. Многие погибли. Но война продолжалась. И пока фашисты выигрывали  все надежды  на спасение были без надежны небыла выбора нужна было позвать экспертов. И не успели это сказать как прискакал какойто всадник и сказал можно это зделаю я! И все уставились с аткрытыми ртами. Да! И в первый же день упал в яму где лежала граната и упал он вечным сном.

Конец»

Отредактировано Капа (2011-01-13 14:00:10)

0

2

новое видение истории :D

0

3

Жесть

0

4

а там разве не так было написано? оО

=)

0


Вы здесь » Форум клана Siberia » Суровый сибирский юмор » Война и Мир