Форум клана Siberia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закен.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, как мы знаем теперь, благодаря стараниям корейцев и инновы, с обновлением фрея, у нас две заслуживающих внимание зверюшки:

Дневной Закен 83 лвла (от 1 до 3 пати, лвл желательно 82-85) шанс дропа серьги невелик, но падают вкусные вещи. В плане фарма все просто, собрали пати мейнами, пришли убили, все счастливы и довольны. откат пнк, ср, птн, в 6-30 Москвы, тоесть имея 3 стабильно фармящих пати, каждая из етих пати получает дроп 1 раз в неделю, по мне неплохо.

Ночной закен, тут сложнее, 60 лвл (мейны отпадают) вход от 72 человек в кк. откат по средам в 6-30 москвы, шанс дропа серьги стремится к 100%, были случаи фейла, но с 99% вероятностью из-за перекачанных твинков.

Подробнее хотелосьбы остановится на ночном закене, так как серьга очень даже ничего.
Что нам нужно:
Я думаю 4-х пати (живых и правильных) твинков хватит, плюс окна для захода и высоколвлные баф и заливалки.
4 пати ето:
Три пати магов вида (сх-сх-сх-сх-некр-бд-ее-ее-ее) еешки могут заменятся магами при наличии высокоуровнего окна на пати
Одна пати танков вида (танк-танк-бд-свс-биш-се-варк-ее-ее) наличие пп приветствуется.

Впринципе нечего сложного, хотелосьбы узнать интерес клана к столь милому созданию, желанию участвовать в его фарме, наличию твинков на фарм.

Если тема окажется актуальной и интересной для большинства, оформлю нормальную темку и займусь организацией (с позволения начальников))

0

2

Это тема
Серга стоит 700кк неплохая так прибавка к пенсии:)

0

3

Есть СХ 62. Если тема не умрёт-постораюсь докачать

Отредактировано rabbit78 (2010-09-09 21:09:37)

0

4

Есть 2 вопроса
1).Зачем танки в пати,если закен не реагирует на агр?
2).Зачем некр в пати,если уязвимость к ветру?

0

5

1)Некр для глума
2)По мимо зака есть еще и драгие мобы

0

6

Некр не только глум но и несколько приличных дебафов)
а закен хз как к агру относится вроде норм, токо срывается сцук часто очень, но без танка идти....

0

7

у зака рандом агр это факт

0

8

Тема актуальная твинки есть, 1 поход уже даже был но неудачный. Вроде как скоро планируется собраться. а вообще лучше в клан разделе писать там тож есть такая тема

0

9

Дайте доступ то)

0

10

тоже доступ хочу

0

11

MrGT написал(а):

Три пати магов вида (сх-сх-сх-сх-некр-бд-ее-ее-ее) еешки могут заменятся магами при наличии высокоуровнего окна на пати

А почему токо СХ и некры что ММ и Сорк перестали быть магами?
плюс ты не забывай что у нас в клане 80+ человек и не только ты хочешь сходить на зака

0

12

Алексей92 написал(а):

А почему токо СХ и некры что ММ и Сорк перестали быть магами?

ну я даже незнаю, давай подумаем, сх наверно потому что самая высокая м.атака, плюс у зака уязвимость к ветру. Помоему достаточно причин.

Алексей92 написал(а):

плюс ты не забывай что у нас в клане 80+ человек и не только ты хочешь сходить на зака

тут совсем не понял что ты хотел сказать, расшифруй)

0