Форум клана Siberia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Siberia » Суровый сибирский юмор » С юмором о женщинах


С юмором о женщинах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С юмором о женщинах

О лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.

Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.

Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.

Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.

Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.

Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.

Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.

Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.

Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!

0

2

:x

0

3

Капа
я знал что у половины женщин будет именно такая реакция, поэтому писал для мужской части форумчан, и это просто шутка, не обижаться, ок?

0

4

не обижаюсь конечно

0

5

ГЫ :D да се прикольно)))жаль,что ща редко кто до 80 доживает(а так все норм;)
Главное много не пить,токо тссс....больше никаму не говорите;),а то не прикольно наблюдать за трезвыми:)

0

6

Прикольные высказывания о женщинах и жизни (про женщин и жизнь)
Как ни считай баранов и овец, чтобы попытаться заснуть, если один из них лежит рядом и храпит – заснуть не удастся…
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
Когда я сказал девушке, что в этом платье она похожа на фаллос с руками, я меньше всего ожидал, что она спрячет руки…
Где можно узнать, голосовал я на выборах или нет?
Женский словарь
Настойчивость – когда тебя домогается привлекательный парень.
Наглость – когда тебя домогается непривлекательный парень.
Прикольные высказывания о мужчинах и жизни (про мужчин и жизнь)
Крыша хлопает в ладоши – анаша была хорошей!
Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом.
Меняю огромный пакет травы на обратный билет с Марса.
В глубине души я очень верный человек, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи…
По факту пропажи мужа… Возбужденно два соседа…
В России две беды.. На одной я женат…
В жизни каждой женщины бывают три периода: в первом она действует на нервы отцу, во втором – мужу, а в третьем – зятю.
Что такое совpеменный мyжчина? Это тот, комy одной бyтылки водки мало, а одной женщины много…
Чтобы не зависеть от мнения других, нужно иметь собственное мнение обо всём – и прежде всего о самой себе.
Критиковать внешность подруг надо очень-очень осторожно. Честно, но с юмором! И то, только когда они сами просят у вас совета
Прикольные высказывания о нашей жизни (про нашу жизнь)
К имеющимся дома 22 каналам ТВ подключили ещё 35… Смотреть нечего стало гораздо больше…
Жирные пятна от осетрины или чёрной икры… Лучше не выводить!!! Оставьте их на память…
Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!
Если вы у мужчины нащупали Слабое место!… То щупайте его до тех пор, пока оно не станет СИЛЬНЫМ
Прикольные высказывания о человеке (про человека)
Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал…
— Ху…ня получилась! Моей маме в роддоме так же сказали
Когда мужчина зевает, широко разинув рот, он показывает свою некультурность.
Когда женщина зевает, широко разинув рот, она показывает свои возможности.
Мужчины женятся на красивых, а разводятся с дурами.
Самая неподкупная очередь – в туалет.

0

7

:D есть над чем посмеятся)
но у Вовы мне больше понра)

0

8

во выцарапал картинку на 9-е марта подходит , девушки, только не убейте за это  :'(

http://s55.radikal.ru/i149/1003/31/582c71383b2dt.jpg

0

9

:D  :D

0


Вы здесь » Форум клана Siberia » Суровый сибирский юмор » С юмором о женщинах