Форум клана Siberia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Siberia » Квесты, гайды, полезности » Lineage 2 Goddess of Destruction


Lineage 2 Goddess of Destruction

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

лучше напишите какие классы будут актуальны в ГоД,

в пати 7 тел,из них 1-2 хил,1 баф,1 танк и 3-4 дд по вкусу,вот и считай кто будет более актуален:)

0

62

я так понимаю СВС и БД не нужны будут ?

0

63

свс и бд станут баферами  :flirt:
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=37989 тут подробно

0

64

жесть :jumping:

0

65

3JIbIDH9I написал(а):

свс и бд станут баферами

Забыла написать, что еще варк, овер, пп, всех под одну гребенку :canthearyou:
Ненавижу корейцев ... кста инфе почти пол года по этому и ушел с л2

0

66

ууууу ну стакими скилами  Я буду рвать всех :))))

Отредактировано ТеХаНу (2011-06-10 06:00:24)

+1

67

Наивный ... ;)
Не только тебе  дали мего скилы, да и значение параметров посмотри, они просто запредельные + тату + донат футболки +флаги +шмот там такие цыфры набегают шо ппц, к примеру у сх под всеми плюхами выше перечисленными, каст быстрее мм-а, а сила ну о силе сам знаешь (дай ему в руки мего +...... пуху и кто там что сделает ? ;) ) короче кореяки не скоро выправят подобие баланса ибо уже 3 или 4 раз вносят изменения на птс в корее перекраивая скилы.
Если при этом учесть что на них давят с выходом как итог мы получем вымученую, сырую, дисбалансную, х...... с огромной кучой лагов :(
http://www.youtube.com/watch?v=B9T3umTd … r_embedded
Осада адена на птс, сьемка с компа который потянет все, что есть сейчас на прилавках, на макс настройках, параметры если надо найду. Так вот лагов ....... при таком малом колличестве людей просто ппц  впрочем проше 1 раз увидеть ;)

Отредактировано moonyalex (2011-06-10 08:54:53)

0

68

мда уж... деревья, птички , волки, мульты)
хех...)
И отчаянный некр:)

Отредактировано Кисьма (2011-06-10 09:16:32)

0

69

мультопокимоны бесят однако ага

0

70

Новый Рейд Босс и др
сюда

0

71

МУСЯ написал(а):

Новый Рейд Босс и дрсюда

там регу нада, некультурно давать такие ссылки, давай прямую или копипаст

0

72

Lineage 2 Goddess of Destruction, Нереальные игры

0

73

Всем привет. По вашим комментам так и не понял, вам понравилось обновление или нет? Может зайти онлайн....

0

74

Всем привет. По вашим комментам так и не понял, вам понравилось обновление или нет? Может зайти онлайн....

да его только 2-й день как поставили:)

0

75

Levasie написал(а):

По вашим комментам так и не понял, вам понравилось обновление

ДОооооо, я пока не перерожденная, но даже со старыми возможностями, должна признать, получилось интересненько... РПшникам рай)))

0

76

Nami написал(а):

ДОооооо, я пока не перерожденная, но даже со старыми возможностями, должна признать, получилось интересненько... РПшникам рай)))

Значит на выходных зайду к вам в гости))

0

77

Nami написал(а):

РПшникам рай)

нарисовали много новых цвяточков, чтоб панюхать?)))
и травки , чтоб поваляться?) ну или покурить... кому  что больше нравится...))))

0

78

Да уж, хотел понюхать травки, тьфу блин, цветочков, но лаги не дали. Лагает сильнее, чем в Айоне, хотя графа там получше. Зашел на пять минут, потом 10 минут шел до тп, плюнул и ушел, пускай улучшают))

0

79

Levasie написал(а):

Да уж, хотел понюхать травки, тьфу блин, цветочков, но лаги не дали. Лагает сильнее, чем в Айоне, хотя графа там получше. Зашел на пять минут, потом 10 минут шел до тп, плюнул и ушел, пускай улучшают))

вот же писали про http://titeland.ucoz.ru/forum/6-27-1

0

80

Мусяндр, ты 100 пудов промолтором подрабатывал когда-то)))
Что касается лагов - энто ппц, особенно в новых локах, где кач шоколадный. Еще факт не из приятных - урезали дроп адены и теперь еще ПА не влияет на дроп, только зеленая шкала (как её там). Там где 10к падало, теперь 1,5к.. печалька...

0


Вы здесь » Форум клана Siberia » Квесты, гайды, полезности » Lineage 2 Goddess of Destruction