Форум клана Siberia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Siberia » Квесты, гайды, полезности » Korean Test server update. 23/06/2010 новые скилы


Korean Test server update. 23/06/2010 новые скилы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Самое напрягающее это сумонеры. Теперь у них ничего не делится. Сумонер 100% и сумон 100%
Всеравно что 2 чела будут мутузить

Отредактировано МУСЯ (2010-08-14 10:24:41)

0

32

да пофиг.
л2 себя уже изживает просто. есть укча новый онлайн проектов поинтереснее этого.
старые ушли , новые пришли.

0

33

http://l2.ru/news/page.html?id=4365
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=125653&did=

мб лично высказать свое мнение?

0

34

Podorozhnick написал(а):

л2 себя уже изживает просто. есть укча новый онлайн проектов поинтереснее этого.старые ушли , новые пришли.

+1  :cool:  линейка масимум 2 года еще протянет если токо они не наладят так как должно быть чтобы народу было интересней играть. например новые локи добавить или нового персонажа увеличить уровень прокачки персов и тд. в общем сделать так чтоб человека захватывала игра а не отталкивала как начинает это делать линейка ((

говорят TERA грандиозный проект

0

35

надеюсь в угнове есть люди которые повлияют на развитие и приравниванию класов

0

36

Алексей92 написал(а):

говорят TERA грандиозный проект

угу)) слышал. на форуме МГС видел..помоему там набирают людей в этот проект

0

37

да да точно  дава в топку л2 на который потрачено многомного времени, и переходим в теру, и там заного все учить будем

0

38

я жду например blade&soul :)

0

39

Roman написал(а):

да да точно  дава в топку л2 на который потрачено многомного времени, и переходим в теру, и там заного все учить будем

и что здесь такого?
а вот что такое л2 щас.Это норм?

SAINTmx написал(а):

я жду например blade&soul

да, судя по видо ролику прикольно.
!

Отредактировано Podorozhnick (2010-08-15 16:40:11)

0

40

любая онлаин игра это прежде всего общение а задротство это потом, пусть ты 55лвл но с норм людьми то норм время проводиш, а то что все хотят быть 910лвл и ППЦ заточеным и переточеным тру пацаном, это ребячество, и еси ты 85 лвл переточен, еси ты пень то нече это не изменит даже еси ты будеш королем л2

горбатого только ........

0

41

все хотят быть 910лвл и ППЦ заточеным и переточеным тру пацаном,

в этом и есть смысл игры:)

любая онлаин игра это прежде всего общение

пфф,ну если тока кому нехватает,смысл любой онлайн игры это достижение максимума и нагиб остальных:)

0

42

Roman написал(а):

да да точно  дава в топку л2 на который потрачено многомного времени, и переходим в теру, и там заного все учить будем

Roman написал(а):

любая онлаин игра это прежде всего общение а задротство это потом, пусть ты 55лвл но с норм людьми то норм время проводиш

как бы 2а твоих поста противоречат друг другу. В одном пишешь ,что зачем переходить куда то и опять тратить время.А в другом, что пох на лвл, главное фан, общение. тогда пофиг в какую игру играть: вов, л2 , терра..

SAINTmx написал(а):

в этом и есть смысл игры:)

да это смысл игры)к которому ты стремиятся все. даже те, кто якобы думает подругому.

SAINTmx написал(а):

пфф,ну если тока кому нехватает,смысл любой онлайн игры это достижение максимума и нагиб остальных:)

ыыыы)))берсы ДОЛЖНЫ ГНУТЬ!

Отредактировано Podorozhnick (2010-08-15 23:57:17)

0

43

непотеме..
рома , че я должен был шифтануть?я парик собирал.потм ты офф ушел
З.Ы. БЕРСЫ го В ВОВ!! меня что то потянуло http://forums.goha.ru/showpost.php?p=11 … count=2615

Отредактировано Podorozhnick (2010-08-16 05:50:12)

0

44

ой ой ой :tired:

Отредактировано Капа (2010-08-16 07:31:15)

0

45

ыыыы)))берсы ДОЛЖНЫ ГНУТЬ!

ДААААА!!!!
З.Ы.те кто не хотят нагибать,а просто общаться играют в суперкрутейшую онлайн игру ДОМ 3!!!
З.Ы.Ы.Подорожник,у тебя суперсекретная нагибаторская панель,зачем ты её закрасил?:)

Отредактировано SAINTmx (2010-08-16 12:40:57)

0

46

Ох епть,скок нагибаторов))) Попрошу не забывать,что всех гнут ВК!!!))) Особенно когда бегут прячасть за спиной у орков,а впереди еще глады и берсы)))) Так что ВК-сила!!!! и тут даже нех мерить....у меня всеравно длиннее..... :playful:

0

47

Roman написал(а):

любая онлаин игра это прежде всего общение

согласен с тобой общаться надо иначе просто с ума сойдешь от этого задротства  %-)

Roman написал(а):

а то что все хотят быть 910лвл и ППЦ заточеным и переточеным тру пацаном, это ребячество, и еси ты 85 лвл переточен, еси ты пень то нече это не изменит даже еси ты будеш королем л2

а что тут такого плохого? всем охото побыстрей стать 85 и моно нормально поиграть по ПвПешиться в свое удовольствие ведь в этом и есть смысл этой игры  :rofl:  ))

0

48

Podorozhnick никак не протеворечат, я с тобой играю уже 7 месяцев , почему ты(или я) должн переходить в др игру, еси нам все нравится*? другое дело еси я играю 2 дня и мне пох на время которое я потратил то я могу ваще целый день игирать разные онлаин игры.

где ты тут увидел противоречие *? а фан кстати получаеш тогда когда узнаеш игру и приживаешся в ней

Podorozhnick написал(а):

че я должен был шифтануть?

забей

Алексей92 написал(а):

стать 85 и моно нормально поиграть по ПвПешиться в свое удовольствие ведь в этом и есть смысл этой игры

я думаю сейчас не меньше удовольствия в пвп, всеже пвп происходит на спотах кача а там качаются обычно такиеже лвл, а еси что ты всегда мож позвать френда побольше который даст люлей, ну и т.д

Отредактировано Roman (2010-08-17 00:39:40)

0

49

Roman написал(а):

Podorozhnick никак не протеворечат, я с тобой играю уже 7 месяцев , почему ты(или я) должн переходить в др игру, еси нам все нравится*? другое дело еси я играю 2 дня и мне пох на время которое я потратил то я могу ваще целый день игирать разные онлаин игры.
            где ты тут увидел противоречие *? а фан кстати получаеш тогда когда узнаеш игру и приживаешся в ней

а тебя или дениса или кого угодно не заставляют бросить игру я просто сказал что TERA грандиозный проект и все но нигде в моих словах вроде бы не сказано что кто то должен бросить игру!!! если нравится играй

Roman написал(а):

я думаю сейчас не меньше удовольствия в пвп, всеже пвп происходит на спотах кача а там качаются обычно такиеже лвл, а еси что ты всегда мож позвать френда побольше который даст люлей, ну и т.д

+1 скоко воспоминаний сразу нахлынуло от твоих слов что аж смешно вспоминать  :D  Скоко очков ПК и ПвП я заработал в катах защищая себя, свою комнату свой дроп ))) и я думаю я заработаю еще больше как только вернусь в игру  :D

0

50

Алексей92 написал(а):

а тебя или дениса или кого угодно не заставляют бросить игру я просто сказал что TERA грандиозный проект и все но нигде в моих словах вроде бы не сказано что кто то должен бросить игру!!! если нравится играй

та я к слову говорил,
еси чесно, мне очень хочется всякие новые игры хотябы потестить, очень люблю шутеры, но мне не придеться сыграть

0

51

все новые проекты будут 100% платные и хз склько будут стоить
З.Ы. а че это у керрада за скилы на панельке?чет невкурю(

Отредактировано Podorozhnick (2010-08-20 23:25:04)

0

52

З.Ы. а че это у керрада за скилы на панельке?чет невкурю(

это хиро скилы:валор,уд и дебафф

0

53

SAINTmx написал(а):

это хиро скилы:валор,уд и дебафф

Харе флудить го меня кач

0

54

Харе флудить го меня кач

Я ща не дома,тут нет ла2-ы:)
найди лучше мне покупателя на ХД150 с СА:)

0

55

SAINTmx написал(а):

найди лучше мне покупателя на ХД150 с СА:)

вчера в адене продавали +2 150 ветер Са на Хп за 140кк (((де я был раньше!!!

SAINTmx написал(а):

это хиро скилы:валор,уд и дебафф

капец,какие нужные скилы..2ому уду цены нет)

Отредактировано Podorozhnick (2010-08-22 07:05:37)

0

56

вот парень приоделся =) http://s003.radikal.ru/i204/1008/fc/34e155574534.jpg

0

57

http://s003.radikal.ru/i204/1008/fc/34e155574534.jpg

ммм новый двуручничек,моднявый:)
а сет я так понимаю весперс?

0

58

откуда нам бомжам знать?ъД

Отредактировано Podorozhnick (2010-08-29 15:45:42)

0


Вы здесь » Форум клана Siberia » Квесты, гайды, полезности » Korean Test server update. 23/06/2010 новые скилы