Форум клана Siberia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Siberia » Суровый сибирский юмор » веселые истории


веселые истории

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

О Вас дамы

Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня. Поотращивают лапищи, а ты ходи потом, комплексуй

Жаль, нет семейного положения: «Пьяная. люблю всех»

Ммм, дорогой, когда я слышу от тебя такие нежности, то верю, что лапша — тоже ювелирное украшение!

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!

Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?… Посмотрим, как встретят…

Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит она кому-то мстит…

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит: «Представляешь, с ликером попалась.»

Самое хорошее утро: встала,умылась, выпила кофе… и пошла домой!

Готовлю вкусно. Говорю тихо. Голова не болит. Шуба есть.

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу колготки!

Баба взглядом всё следила, как изба горит дотла, и конём тут бабу сбило — знать не русская была…

Зато у женщины ни одна часть тела не выдает, что ей кто-то нравится

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы ее видеть незамужней

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… дел по горло

Женщина никогда не знает, чего она хочет. Зато прекрасно знает, чего ей хочется!

Какой несчастной чувствует себя женщина, которую некому довести до слез.

Если в жене все прекрасно — наверняка она не ваша.

Женщины - странные существа, им недоступны простые человеческие радости:
гол любимой команды, пиво после работы или рыбалка с друзьями.

Привыкнуть к своему возрасту было бы очень легко, если бы он не менялся так часто.

Ей было тридцать пять, другими словами, иногда двадцать семь, а иногда тридцать семь.

Средство от морщин "Остановись мгновенье, я прекрасна".

"Все женщины молоды, но некоторые моложе других.

Сегодня тебе сорок, а позавчера было двадцать.

Тридцать - лучший возраст для сорокалетней женщины.

- Завтра мне исполняется 60лет - Не комплексуй, это больше не повторится.

С каждым годом женщине все труднее привыкать к тому, что ей тридцать.

У настоящей женщины три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость.

Разменять бы пятый десяток на две двадцатки. А если что останется лишнее - пусть оставят себе на чай. (ЮрийТатаркин)

Сколько Вам лет? - Меньше,чем Вы думаете, но больше, чем мне хотелось бы.

Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.

У человека нет возраста,есть состояние души. (Валентина Беднова)

Как часто с радостью принять свой возраст мы не можем:/ Дитя взрослее хочет быть, а взрослый – помоложе.

Уж семнадцать лет, как мне семнадцать.

Все врут календари.(Александр Грибоедов)

Женщина стареет на год раз в три года.

О возраст осени! Он мне Дороже юности и лета. (С.Есенин)

Какая самая умная женщина? Та, которую хочется благодарить даже за отказ.

Для женщины быть хорошей не так уж полезно. Даже не смехуально.

Всё, что ты делаешь – я делаю на каблуках.

Любите женщину со всеми её «нет», это путь ко многим её«да».

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и всё остальное

Пожалуй, я наконец стала взрослой - и как раз вовремя. (Элизабет Тейлор)

Юность - это дар природы, а зрелость - произведение искусства.

Красота женщины возрастает вместе с её годами.

+1

32

МУСЯ написал(а):

Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?… Посмотрим, как встретят…

Мухаха...в точку ><

МУСЯ написал(а):

Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит она кому-то мстит

^,..,^

МУСЯ написал(а):

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… дел по горло

--- это смело можно в подпись ><

+1

33

На рекламном щите садового магазина...
Изображена девушка с табличкой: - "Сосну в подарок!"

0

34

- Алё! Привет, Зай, ты где?
- Я дома, спать ложусь. А ты, Зай , где?
- А я в баре, у тебя за спиной, за столиком сижу....

0

35

Кисьма написал(а):

Изображена девушка с табличкой: - "Сосну в подарок!"

адресок кинь магазина

0

36

Одна очень смешная и правдоподобная история...Клан виктори...ник останется ее анонимным

Приветик всем,кто будет читать этот ТОПИК.
Все очень плохо.
Ребята,я не хочу покидать НАШ КЛАН,но...
Муж запретил мне устанавливать ВЕНТРИЛЛУ.
У меня есть ,т.е я могу пользоваться только СКАЙП(на мужа).
Микрофона нет(муж запрещает разговаривать по микрофону).
Не выгоняйте меня из КЛАНА!! Пожалуйста!!
Я могу слушать и печатать.
Я могу печатать очень быстро(научилась уже)
В СКАЙП НИК stranick48(Gennady)
Ну не могу я пользоваться блин вентрой.
Игра игрой,а семья извините дороже.
Если,обязательное установление ВЕНТРИЛЛЫ,так важно для КЛАНА,и нет никаких исключений,то я буду очень сожалеть о том,что меня выкинут из КЛАНА по причине не установке ВЕНТРЫ этой черт бы ее побрал...
сорри,разволновалась.

Отредактировано razvetos (2011-11-17 00:42:15)

0

37

Вчера стою возле дома, ключи забыл. Передо мной девушка судя по сумкам из магазина, стоит звонит в домофон, отвечает видимо муж.
-Кто?
-Я!
-Кто,я?
-Я, идиот?
-Ты, идиот?
-Сам ты идиот, я Кристина!
-А это ты!Чего хотела?
-Зайти хочу!
-Хочешь зайти, пой.
-Ты чё дурак?Не буду я петь!
-Не будешь не пущу!
-Ну открой холодно!
-Споёшь?
Я не выдержал, на улице правда холодно.
-Мужик давай я спою?
-Не братан не надо, она меня просто вчера с сексом обломала,пусть теперь постоит подумает..

0

38

Эта история случилась в наши дни. Один из студентов Кембриджского университета потребовал во время экзамена, продолжавшегося уже несколько часов, предоставитьему копченую телятину и пиво, ссылаясь на неотмененный закон от 1513 года, предписывающий университету обеспечивать студентов пищей, если экзамен продолжается более четырех часов. В Англии к законам относятся очень уважительно, однако к тому времени был принят и другой закон, запрещающий употребление алкоголя на территории университета. Да и копченую телятину нужно было где-то искать. В конце концов сошлись на гамбургере и лимонаде, и студент был очень доволен. Однако несколько дней спустя он был вызван в университетский суд. В огромном старинном зале за бесконечным столом сидели в париках и мантиях 150 профессоров, 45 деканов, 31 ректор, лорды — почетные выпускники университета. Суд постановил отчислить студента из университета за нарушение закона от 1415 года, который также не был отменен, — за явку на экзамен без меча. Не на шутку перепуганный студент едва не лишился сознания, зато члены трибунала остались очень довольны удавшейся мистификацией. Беднягу успокоили, но все же присудили к денежному штрафу в 5 фунтов за неуважение к экзаменаторам.

0

39

КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ

ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нахуй... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно

ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя..

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

Отредактировано Кисьма (2012-04-19 15:06:08)

0


Вы здесь » Форум клана Siberia » Суровый сибирский юмор » веселые истории